"МБОУ ОЗЁРСКАЯ СОШ"
Алтайский Край,муниципальный округ Чарышский Район, Село Алексеевка, переулок Школьный, Дом 2

Введите название награды.

В феврале 2023 года Барнаульский государственный педагогический колледж им. В.К.Шнитке провел краевой фестиваль творческих идей и исследовательских проектов «Окно в профессиию – 2023». Участники фестиваля совместно с руководителями подготовили проекты в виде презентаций по нескольким номинациям. От нашей школы участие приняли две ученицы: Шестопал Анастасия, 10 класс и Медведева Анжелика, 9 класс, руководитель проекта Гетман Наталья Викторовна. Номинация, в которой приняли участие девочки – «Образ современного учителя». Шестопал Анастасия получила диплом за 1 место с проектом «Профессия «Учитель»: за и против», Медведева Анжелика с проектом «Суть профессии учителя» получает сертификат участника. Поздравляем!

Военизированная эстафета для учащихся 5 - 11 классов

1 марта в Озерской школе прошла Военизированная эстафета для учащихся 5 - 11 классов

Документы не выбраны